Nuestro Equipo

Disponemos de atención las 24 horas del día, 365 días al año.

Disponemos de un equipo multidisciplinar titulado y con una gran experiencia en adicciones, que le atenderán con profesionalidad y eficacia.

Nuestra capacidad terapéutica está avalada por profesionales con más de 20 años de experiencia y por la satisfacción de los pacientes por el tratamiento recibido. Un horario de actividades terapéuticas completo y equilibrado.

Seguimiento posterior al tratamiento con asistencia en diferentes ciudades en España, lo que nos permite garantizar el correcto seguimiento terapéutico de los pacientes procedentes de otras comunidades cuando, tras el ingreso, vuelven a su domicilio.

Alba Díaz Sala

Gerente

alba@cancalau.com

Albert Vallès Martrat

Director
albert@cancalau.com

La historia de Albert

Dra. Laura Morillas

Psiquiatra | Col. 35.330

Universidad de Barcelona

info@cancalau.com

Ver C.V.

Dr. Rafael Rodriguez

Psiquiatra | Col. 42.117

Universidad de Barcelona

info@cancalau.com

Abraham Santos

Director Terapéutico

abraham@cancalau.com

Eduard Royo

Psicoterapeuta | Col. 27.284

eduard@cancalau.com

Mònica Sagnier

Psicoterapeuta | Col. 29.348

monica@cancalau.com

judit-fresno-m-terapeuta-can-calau

Judith Fresno M.

Terapeuta

judith@cancalau.com

Laia Oró

Enfermera | Col. 52976

Universidad de Barcelona

enfermeria@cancalau.com

aurora-can-calau

Aurora Silveira

Enfermera | Col. 06/9003

Universidad de Barcelona

enfermeria@cancalau.com

Jordi Díaz

Auxiliar de Enfermería

info@cancalau.com

Ingrid Segú

Responsable Administración

administracion@cancalau.com

Albert Justribó

Co-terapeuta

monitors@cancalau.com

Christian-Anton-equipo

Christian Anton

Auxiliar de enfermería

info@cancalau.com

dani-cancalau-22

Daniel Ballester

Monitor

info@cancalau.com

Eva Carrasco mantenimiento

Eva Carrasco

Responsable de limpieza

victor-can-calau

Víctor Rodríguez

Mantenimiento General

Estamos para ayudarte

Contamos con un equipo multidisciplinar titulado y gran experiencia en adicciones, que se ocuparán con efectividad y profesionalidad.

CONTACTA

900 53 30 12 (gratuito 24h)

Recepción: 937 57 83 95 (9:00h a 17:00h)