Nuestro Equipo

Disponemos de atención las 24 horas del día, 365 días al año.

Disponemos de un equipo multidisciplinar titulado y con una gran experiencia en adicciones, que le atenderán con profesionalidad y eficacia.

Nuestra capacidad terapéutica está avalada por profesionales con más de 20 años de experiencia y por la satisfacción de los pacientes por el tratamiento recibido. Un horario de actividades terapéuticas completo y equilibrado.

Seguimiento posterior al tratamiento con asistencia en diferentes ciudades en España, lo que nos permite garantizar el correcto seguimiento terapéutico de los pacientes procedentes de otras comunidades cuando, tras el ingreso, vuelven a su domicilio.

Alba Díaz Sala

Gerente

alba@cancalau.com

Albert Vallès Martrat

Director
albert@cancalau.com

La historia de Albert

Dra. Laura Morillas

Psiquiatra | Col. 35.330

Universidad de Barcelona

info@cancalau.com

Ver C.V.

Dr. Rafael Rodriguez

Psiquiatra | Col. 42.117

Universidad de Barcelona

info@cancalau.com

Abraham Santos

Director Terapéutico

abraham@cancalau.com

Eduard Royo

Psicoterapeuta | Col. 27.284

eduard@cancalau.com

Marta Eroles

Psicoterapeuta | Col. 19028

Universidad Rovira i Virgili

marta@cancalau.com

Laia Oró

Enfermera | Col. 52976

Universidad de Barcelona

enfermeria@cancalau.com

Jordi Díaz

Auxiliar de Enfermería

info@cancalau.com

Isaac Teodoro

Enfermero | Col. 08-051446

enfermeria@cancalau.com

Albert Justribó

Monitor

monitors@cancalau.com

dani-cancalau-22

Daniel Ballester

Monitor

info@cancalau.com

Juan-Rivas

Juan Rivas

Monitor

info@cancalau.com

Eva Carrasco mantenimiento

Eva Carrasco

Responsable de limpieza

Estamos para ayudarte

Contamos con un equipo multidisciplinar titulado y gran experiencia en adicciones, que se ocuparán con efectividad y profesionalidad.

CONTACTA

900 53 30 12 (gratuito 24h)

Recepción: 937 57 83 95 (9:00h a 17:00h)

Call Now Button(gratuito 24h)